**
***&оленьк@& ***

шевроле-эпика 2011 2 п. акп трудности с первым запуском. много кушает-20 и более. в фирме несут пургу о приработке двиг..

акп трудности с первым запуском. много кушает-20 и более. в фирме несут пургу о приработке двиг..

Максим Мухамедзянов

купи переходник для диагностики и посмотри что полетело или бракованное! судя по расходу мож датчик распредвала накрылся! фирму пошли нах...!

Димон Быков

Езжай в другую фирму, пока катализатор не накрылся.