Юл
Юлия

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, как сложится мои отношения в дальнейшем с мужчиной с которым я сейчас живу???

Владимир Сабуняк

Здравствуйте, Лора!
А Вы сейчас никик не складываете отношения и не управляете ими. Потому Ваша совместная жизнь похожа на благоденсткие пассажиров на яхте, на которой нет капитана. И Вас обоих устраивает мираж ухода от ответственности, ваша яхта налетит на скалы.
Возьмите инициативу управления на себя. Станьте лидером построения семейных отношений. Вам лучше это сделать сейчас, пока жизнь спокойна. Когда Вы начнете уверенное движение в гавань "семья", качество нынешнего мужчины выяснится наглядно.
Пока я просто удивляюь Вашей способности окружать себя мужским материалом подобного качества.

Анна Киселева

нет развития по раскладу