Юлия Усачева

Ответьте пожалуйста будем ли мы общаться, как скоро?

Его Виктор зовута меня Виктория

Дмитрий Сысоев

О по фоту видно коварный самолюбивый с высокой самооценкой. А как скоро зависит от тебя. Для привлечения его интереса тебе надо показать свою властную сторону.

Zoros Go

Знаете ли Вы что говорит Библия по поводу магии и гадания? "не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это" Второзаконие 18:9-12. «И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света"
Стоит ли вам делать такие вещи, зная что Вас ожидает суд Божий?