Игорь Колесников

проблемы с Антивирусом и браузером!

Почему при каждом включении компьютера, у меня касперский требует обновить базы, я их уже много раз обновлял и ни чего не произошло 😞 что делать , !и почему когда я вхожу в ЯНДЕКС БРАУЗЕР у меня он мигает и ничего не делается я пробовал переустонавлилавать и ничего !

Виталий Семенов

Отвечаю относительно Касперского. Обычно проблема в том, что время, день, месяц или год, установленные на компьютере, не соответствуют действительности.