Se
Serega

Скажите у кого есть возможность протестировать 660Ти и 7870, не тестами с интернета, а в сис. блоках.

Какая лучше? Спасибо.

Лана Касенкина

Лучше HD 7950 за цену GTX 660 Ti и разогнать (HD 7950) до 1125 МГц по ядру и до 1750 МГц по памяти. Вот тогда будет норм. А из предложенных GTX 660 Ti мощнее.

Екатерина Ерохина

есть тесы в интернете в играх и бенчмарках, на одинаковом железе. Тесты разных пользователей будут весьма субъективны проц/память и тп. разные.