Джахонгир Юлдашев

Что будет если курить на голодный желудок?

Слава Дмитриев

Слизистую желудка вы подвегаете иссушению.
Надо обязательно поесть, а потом и покурить приятней и безопасней, если не можете бросить, то хоть курите в меру и не на голодный желудок.

Петр Никитин

Аппетит будет постепенно пропадать! А хороший аппетит развивает оптимистичность! Так что, я вас убедительно прошу курить, или раз в месяц!

Ольга

Курить-здоровью вредить!! ! Бросайте, а еще лучше, не начинайте!

Кирилл Перелыгин

это пасивное курение, а курить вообще ужасно вы вредите не только себе и другим табачным дымом, чаще всего страдают дети из за этого

Татьяна Опарина

да то же самое, что и на полный.. .
а что конкретно, прочитайте в магазине на пачках сигарет - там указаны почти все варианты

Макаров Дмитрий

язва точно....