Денис Кондрат

Это хорошо, когда тебе нравится одиночество?

Зафари Ильяс

нравится значит хорошо

Радик Нагимов

хорошо, но если оно не затягивается, это как бездна, может поглотить !

Денис Юдин

Говорят, истинной мудрости можно достичь только в одиночестве. Ступень развития.

Ольга Даньшина

Это- экономно )

Екатерина Афиногенова

Плохо. . если приживется - Вам же хуже.

Ole4Ka Евдокимова

По разному, человек самодостаточный некоторое время должен быть в одиночестве, но когда оно "обкладывает", это уже не есть хорошо, всё таки нужны единомышленники)