Николай Прозоров

Какие имена подходят под отчества Леонидович (Леонидовна) Какие имена подходят под отчества Леонидович (Леонидовна)

А как считаете, какое из следующих сочетаний лучше:
Дарья Леонидовна или Варвара Леонидовна
Михаил Леонидович или Даниил Леонидович

Артём Бурдынкин

У меня племяшки Сергей и Елизавета.

Алена Каплун

обычно хорошо сочетаются имя и отчество когда в них повторяются слоги какие-нибудь и ударение падает одинаково
а вообще по-моему тут любое имя подойдет)

Иван

Павел, анна

Илья Власов

Анна, Мария, Зоя, Борис, Сергей, Вадим

Iren Korovina

Очень подойдет имя Олеся, но не всем оно нравится. Ни в коем случае не называйте мужские с л на конце, не красиво. Дарья леонидовна воспринимаю на слух-как-то не очень...

Кэ
Кэт

ваши варианты не нравятся Ольга, Наталья, Марина Сергей, Алексей, Андрей

Азат

Юлия