Лариса Багаева

всё делаю делаю ребёнка, но он постоянно не доволен

вечно ноет, до года на руках просидел не слезая практически. до 8месяцев спал на руках, кроме ночи. Сейчас года и 4 месяца, тихий ужас, постоянно чем-то не доволен, да и спит с горем пополам. Неврологу водила, не к одному, говорят всё в порядке, уже срываешюсь, накричала несколько раз. У кого такие детки, скажите пожалуйста, кто так мучался, или мучается

всё делаю для ребёнка, в интернете задвотло, смысл не тот получился

про мужчину тут вообще речи нет.

Екатерина Иванова

такая же ситуация у нас, набирайтесь терпения и постарайтесь не нервничать по напрсну., все таки, дети, когда спят -самые ЛЮБИМЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ, вы так не считаете? сейчас у многих детей гиперактивность, а нам хочется немного покоя так устаем за день!

Ирэн Ирэн

блин прям как я

Артем

да оставьте вы уже его в покое, он оценит.

Ланда Плиева

смотря сколько лет ребенку.

Виталий Абрамов

То есть вы еще не "сделали" ребенка, а он уже недоволен? Фантастика!

Надежда

возможно у него переходный период.
постораться относится к нему так же как и он. обычно клин клином вышибает.

Махмуд Джураев

Сами виноваты, надо в ребенке воспитывать "не все для него, а для других и для себя то же".

Natasha Malceva

не надо его воспитывать оставь его в покое

Галя Душкевич

а вы просто его любите...

Muzaffar

Да прежде всего успокойтесь сами, сейчас практически все дети такие.

Дмитрий Смирнов

Я думала вашему ребенку лет 24.