Александр Савельев

Кто подскажет название шрифта? Очень нужно! Он не редкий далеко, но сейчас нет на компе его, а название не помню.

Елена Веретельникова

У вас хуже картинки нет? А если серьезно, то по такому примеру, в этом месиве даже текст прочитать сложно, не то что шрифт узнать. Попробуйте посмотреть Karina, или что-нибудь из синонимов данной гарнитуры. Текст немного сжат, я в примере не стал делать именно такую ширину букв, оставил как есть и текст набрал, как мне кажется более правильно (не носитель языка, так что точно не уверен)