Иван Волокитин

Поссоветуйте компьтерные колонки с хорошим чмстым звуком, чтобы на полной мощности не хрипели. sven 820 не предлагать

звуковая карта хорошая....

свен 820 3 года у меня стояли, сломались (

мощность нужна 50-60 ватт, цена до 8 т

Ал
Алек

нужен хороший и чистый звук, нужно в комп поставить хорошую звуковую карту, подключить хороший рессивер, и к нему хорошие дорогие колонки.

Ек
Екатерина

"Полная мощность" - это та, при которой нелинейные искажения достигают 10 процентов. А это и хрип в том числе. И какая "полная" тебе нужна? 10 Ватт, или 500 Ватт? А насчёт sven 820 - эт, ты напрасно. Колонки отличные - уж, по басам заткнут за пояс и намного более дорогие.

Вера

Стоят вот такие Microlab H500 Звуком и вообще качеством доволен как слон. Цена конечно не совсем маленькая, но оно того стоит. Только не используйте встроенную звуковую для них, разочаруетесь. Все таки при такой цене акустики звуковая за 2000-2500 самое то.

Евгений

Microlab Solo 6 C