Алексей Сошин

Проблема со звуком на компьютере чтото не то удалила в настройках! СРОЧНО!

я хотела переключить наушники к колонкам ну типа колонки включить оно не включалось чето там в настройках чет сделать надо было и в настройках там чтото убралось и теперь вообще звука нету даже в наушниках
там теперь осталось только цифровое аудио и наушники а две какие то потерялись случайно а звука нету и оно пишет что аудиоустройств не найдено там где настройка громкости

Zulfira Ahmadullina

Похоже вы отключили звуковую карту. Необходимо зайти в диспетчер устройств и включить её.

Наталья Белякова

ну поковыряйтесь снова в настройках звуковухи - может повезет и встанет все на свои места.. .
а еще - проверьте, не удалили ли вы сам драйвер звуковухи.. . а то без него вообще звука не будет

Иван Ткаченко

Может вы сломли калонки. Я бы рекомондовала лучше ответи к масеру а не дурки писат тут

Виктория Подолич

тип звукового адаптера там указан, поставь как было realtec например и что там типа надо было там ламп, а там бип ну и все такое что-то там, ага но не тут, но я не об этом я там, они все *слюни*