Ольга Смирнова

сочинения на тему как я провел зимние каникулы

Дарья Лапшинова

и в чем проблема? ?

Татьяна Татьяна

можно устроить дома виртуальную экскурсию и скомпилировать. в идеале - сходить с ребенком. чтобы сочинение оказалось сочинением. а не враками.

Главные достопримечательности Челябинска
Главная / Россия / Челябинск / Главные достопримечательности Челябинска - Эти два музея, вошедшие в состав Музея искусств, обладают уникальными коллекциями и богатой историей. Здание располагается.. .
komandirovka.ru/dostoprim/list....копия
Музей - Достопримечательности - Челябинск в фотографиях
Обратная сторона Челябинска - Аналитика - Название: Музей Автор: Пелымская Надежда Дата добавления: 31.12.2010 - Вернуться к альбому << Предыдущая Следующая >> - Сергей Давыдов, глава.. .
chelyabinsk.ru/photos/3/1928.html копия
«Челябинский областной краеведческий музей» г. Челябинск
Хотя Челябинский краеведческий музей позиционирует себя, как областное учреждение, основной темой музея является история Челябинска. Она присутствует во всех разделах музея от.. .
chel.vibiraiv3d.ru/seating/251.html копия

Са
Сая

Новогодние каникулы я провел в отличном настроении. Радостно встретил Новый Год в кругу семьи. Очень весело проводил время со своими друзьями, катаясь на санках и играя в снежки. Наблюдал за рождественскими гаданиями мамы и сестры. Очень счастливое Рождество выдалось в этом году. Участвовал в традиции посевания на Старый Новый Год со своими родственниками. Не забыл и подготовиться к новому учебному семестру, повторив пройденный материал. Не только радостные, веселые и интересные были эти каникулы, но и познавательные.

Aiazbek Asanbekov

Пишите всё,как есть. А вообще, можете не писать, т. к. сочинение "как я провёл какие-либо каникулы"-это Ваша личная жизнь.:)

Хочу Секса .......

Спал. Краткость-сестра таланта.

Поликарп Матвеич

не уверена что на том сайте будет но посмотрите: www.litra.ru

Антон Сычев

Зима очень хорошее время года. На улице всё белым-бело, природа словно замерла в ожидании чуда. А чудо - это праздник Новый год! Праздновать Новый год к нам домой приезжали гости. Было весело! После того как пробили часы 12, я со своим другом вышел на улицу. Мы играли в снежки, катались с горки и зажигали бенгальские огни. Заходя домой, мы с другом, были словно снеговики. Мы не спали до утра и все время веселились. На следующий день гости разъехались, но праздничное настроение осталось.
Зимние каникулы мне очень понравились, я хорошо провел время: много гулял на улице, катался на коньках, ходил в гости к бабушке. Но я не только играл и веселился. На каникулах я занимался каратэ и сдал экзамен на 6 кю, теперь у меня зеленый пояс, еще ездил на Республиканские соревнования, которые проходили в посёлке Раевка. А так же я ходил заниматься в лингвистическую академию английским языком.

Юр
Юра

Вот и закончились новогодние каникулы. Очень много интересного произошло в этот период. Для начала расскажу о том, как я встретил Новый Год.

30 декабря, мы с папой пошли за елкой. Очень долго выбирали, и наконец, выбрали пушистую сосну не большого роста. Когда пришли домой, папа сразу поставил ее на столик в углу зала. Я принялся украшать елочку светящейся гирляндой, красивыми елочными игрушками и белым струящимся дождиком. К тому моменту когда я закончил наряжать елку и украсил зал со своей комнатой, мама пришла с работы. И я принялся помогать ей готовить разные блюда к завтрашнему новогоднему столу.

Сам Новый Год я отмечал в домашнем кругу: с мамой, папой и сестренкой. Мы слушали новогоднее поздравление президента, часы пробили 12 и я загадал желание, которое должно сбыться в этом году. Дед Мороз принес мне под елочку футбольный мяч, книгу с повестью Артура Конана Дойля «Собака Баскервилей», красивые тетрадки и много сладостей. В общем все то, что я хотел. А на следующий день мы пошли в гости к бабушке с дедушкой — поздравляли их с наступившим Новым Годом, а потом поехали на представление возле елки на театральной площади. Там устраивали конкурсы Дед Мороз со Снегурочкой, мы с ними водили хороводы, пели песни. Я рассказал стишок Деду Морозу и он мне подарил фотоальбом.

В другие дни я гулял во дворе со своими друзьями. Мы лепили снеговика, играли в снежки и катались с горки на санках. Так же я ходил с родителями на каток. Хоть я не сильно умею кататься и был там в первый раз, мне очень понравилось и я с удовольствием пойду еще раз, когда мама с папой разрешат.

Наступило Рождество. За окном шел красивый снежок, настроение у меня было праздничное. Мы собрались всей семьей идти в гости к крестным сестры, так как мои крестные живут не в нашем городе. Гостей у них было много, и мы хорошо провели время: разговаривали, шутили, смеялись и даже танцевали. Очень мне понравилось наблюдать как мама с моей старшей сестрой гадают в ночь перед Рождеством.

На Старый Новый Год к нам в гости приехал мамин брат с сыном. Мы все вместе пошли прогуляться по городу. Показывали достопримечательности нашего города, посетили театр и были в цирке. А 14 числа нарядились в костюмы и пошли посевать по соседям и родственникам. Этот день мне запомнился больше всего. Мы ходили по домам, желали людям счастья, здоровья, благополучия, радости, успехов в Новом Году, даже прохожим на улице. У всех сразу поднималось настроение. Нас благодарили и мы заработали целый мешок сладостей, фруктов и денег.

Так, быстро пролетели новогодне-рождественские праздники, пришло время готовиться к новому учебному семестру. Я повторял пройденный материал по литературе, математике и русскому языку. Мама проверяла упражнения, которые я выполнял, а папе я рассказывал стихи, которые выучил. Начал читать «Собаку Баскервилей». Родители пообещали мне поездку на Черное море летом, если я на отлично закончу этот учебный год. Буду очень стараться, так как очень хочу поехать на море, купаться и загорать под теплым солнышком.

Сергей Кузьмичев

Играл в world of tanks

Ирина Овчарова

Пиши правду а не списывай с инета))

Андрей Петухов

Каждый человек по своему провёл зимние каникулы.. так что давай сам думай))

Александра Демидкина

Я очень люблю новогодние каникулы. Хоть они и значительно короче чем летние каникулы, зато всегда проходят весело и ярко. Мы отмечали новый год вместе с семьёй. Получил подарки от родителей. Мне было весело.