Михаил Ивашкин

как на Nikon 1100D сделать более качетсвенные фотографии? Может быть, что то с настройками? Помогите, пожалуйсто:)

Mister Pak

А где вы такой нашли? Я знаю только Nikon D3100 или Canon 1100D

А настройка для качества у таких камер одна. И она к ней на байонет пристегивается.

Ар
Артём

Настенька, что ж за фотоаппарат тебе такой купили? Наверное Никон-Кэнон решили, наконец, подружиться.. . :-))) Надо ж было выложить фото.. . Бог, его знает, что там у тебя не получается. Ты бы пока инструкцию почитала (умеешь читать?) . Это в большинстве случаев - помогает.

Сергей Кабыко

Нет, не с настройками, а с объективами. Профи объектив даст лучше качество. (Я заметил сразу несуразность модели, но это тут не важно).

Алексей Котельников

Чет тролли какие-то жирные пошли.... Во всяком случае не хочется верить что это "искренний" вопрос.

Alexalex

Может Canon? Прикупите объектив "элечку", если не поможет... меняйте фотографа.

Дарья

Помогаю: - Открой интсрукцию к фотоаппарату и выучи её на зубок!