Константин Бурлаков

Заблокировался WINDOWS. На номер МТС просит через терминал положить 1000р.

Заблокировался WINDOWS. На номер МТС просит через терминал положить 1000р. Мышка за пределы этого поля не выходит. Безопасный режим - экран смерти. Что делать?

Сергей Борискин

WINDOWS заблокирован — Отправьте СМС http://www.my-comp.by/-windows/52-windows-.html

Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола?
http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485

AntiWinLocker - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows http://www.antiwinlocker.ru/

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Дмитрий Пахомов

вирус.
проходили

загрузись с CD антивирусника

Lusilda Yudashkina

надо идти платить!! ! по-любому!
Еще можно позвонить на этот номер, и вежливо попросить, чтоб разблокировали! иногда тоже помогает!

Сашулька Жданова

чистый воды обманка это какая-то программа червяк сидит в компьютере в панале управления удаление программ удалите лишние!

Василий Фриденберг

купи или скачай новый windows

Invictus

Это вирус.

Екатерина Филютич

Ох, денег не класть, качаете программу AntiWinLockerLiveCD, записываете на диск, дальше по пунктам программы...

Настюшка Карпова

Переустанавливать систему и ставить антивирь с фаерволом.

Можно конечно сделать на другом компьютере загрузочную флэшку с лечащей утилитой от Dr Web или Касперского, или Live CD записать на диск, загрузится с него и может даже в интернет выйдете с него и скачаете лечащую утилиту напрямую.

Искандар Акбаров

Ну так положите.. . Вы ведь знали, что такое бесплатный сыр.

Павел Горбелев

Кодов разблокировки для этого баннера не существует - это уловка злоумышленников, чтобы вынудить перевести им деньги. Для удаления баннера-вымогателя воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается при загрузке компьютера с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра всех операционных систем, установленных на компьютере, а также лечение веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.