Виктор Ильин

дайте достоверный чит для warface .мне нужен AIM Bot. мне нужен AIM Bot

писать что типо играть научись, или забаньте его не нужно, я дал вопрос если не можете ответить на него шли нах.. .

RAID RUS может покажешь? а то я не спец в таких делах

пхахах, RAID RUS увидил что ты сам задал вопрос про читы и знаешь что тебе ответили? тоже что и ты мне)) мнение своего у тебя нет

Ольга Беляева

А бан не хочешь? Играть научись.

Наталья Шибаева

играй без читов.

Александр

Кто-нибудь, дайте ему вместо "чита" вирус. Вот такие люди и отталкивают от онлайн игр.

U5
Urfan 57

На нее читов нет, редко появляются конечно читеры, но их прямо во время боя банят. Стоит оно того? Да и игра так себе.

Анастасия Москвичева

а жареных гвоздей не хочешь??

Ольга Баранова

анус себе дерни, пес

Ол
Оля

Ты учился бы честно играть - чит тебе умения не добавит, появится игра где не будет читов и окажешься ты в ней полным лохом. Как сейчас с World of Tanks - читов на игру нет и количество нубья, юзавшего раньше читы, а на поверку без них на что неспособных, уже превысило все разумные пределы.

Катя

новый чит