J*
Julia ******

скачала игры на планшет-с компа, где теперь их найти? планшет 3Q

Ирина Овчарова

Попробуйте переустановить в правильном порядке, потом вы обязательно их найдете : После того, как игра уже в телефоне. Заходим в соответствующую папку, выбираем файл и нажимаем «Открыть» , «Запустить» , «Установить» (это зависит от модели и марки устройства) .

Для телефонов на платформе Java, вариантов развития два:
1. Телефон просит jad файл. В этом случае следует перекинуть оба файла игры (.jar и .jad) в одну папку в телефоне. После этого повторите запуск jad файла и игра установится.
2. Телефон НЕ требует jad файл. В этом случае, запустите jar файл игры и она начнет устанавливаться.
http://www.mobigama.ru/vopros.html