Инна Смирных

Нужно ли заменит AMD Radeon hd 6670 1 gb! Если да то на что? На видеокарту могу потратить 15 -17 тысяч

Анна Орехова

Вау, Вау, Вау - 15-17 тысяч. Тогда Поставь Asus Nvidia Geforce GTX 670 или GTX 680 - Не знаю какая в твоем городе цена=)
А если уважаешь Radeon - то бери Asus Radeon HD 7950 - Отличная видеокарта, правда она чуть-чуть уступает GTX 670. Так что возьми лучше Asus Nvidia Geforce GTX 670 или GTX 680.
P.S - бери фирму только Asus, Gigabyte, sapphire. Эти самые лучшие фирмы.