Екатерина Ахметова

что можно сказать о человеке, который вырезал и нарисовал бумажный мобильник и подарил его мне? зачем?

Александра Волчкова

Человек, который имеет богатую фантазию. Я бы так его назвал.
А вот зачем он это сделал сказать трудно. Возможно он понял, что вы хотите новый мобильный телефон. Решил его Вам подарить. Пусть и таким оригинальным способом.

Людмила Брановец

Что он хочет в подарок настоящий.

Юдина Юлия

Нет денег на настоящий.

Александр

приколист такой!!!)))) вы ему машину нарисуйте и тоже подарите)))) а возможно, он просто хорошо рисует, творческий человек, и хотел бы подарить вам настоящий телефон, просто возможности пока нет

Саша Бобков

дурачок))))) )

Борис Борисюк

психически не нормален

Григорий Григорьев

у него хорошо развито чувство юмора 🙂
Чего и вам желаю 🙂