Дмитрий

Как получить инвайт на дота 2. Уже какие конкурсы не проходил, в какие группы не вступал. Все никак не достану.

Уже какие конкурсы не проходил, в какие группы не вступал. Все никак не достану. Кто знает 100 % способ или просто может скинуть скиньте на любое мыло Nechitayloivan@mail.ru SmairOK@yandex.ru или SmairOK@gmail.com

Дарья Ломоносова

странно но у меня эта игра есть хотя я её не покупал, я зашёл на страницу этой игры в Стим и там есть кнопка играть на неё нажимаешь и она скачивается на компьютер, попробуй зайди на страницу игры в стиме может у тебя она тоже есть

Наталья Голубева

скачать то ты ее можешь через стим а вот чтоб играть нужен инвайт!

Вероничка Я

Инвайт приходит через некоторое время после того, как ты прошёл тест. Инвайт может прийти через день, через неделю, даже через месяц.