Анюта Грибанова

Что такое устаревший браузер и как его обновить? На ноутбуке.

Тилли Ток

Не надо реагировать на выскакивающие окошечки.. . это обман 🙂

**
*romeo *

Браузер-это та программа с помощью которой ты бродишь по интернету. А обновить можно зайдя в соответствующий пункт меню где написано "обновить" "проверить новую версию" или что-то подобное.

Елена Нестерова

браузер (англ. to browse)- средство для "просмотра" интернет-страниц
"устаревшим браузером" бывает пугают страницы, созданные злоумышленниками, для того, чтобы вы скачали "якобы" браузер и вывели сами свою систему из строя.

Алексей Шишов

скачать новую версию, мозилы, фаерфокс, оперы, експлорера это и есть браузеры.