Евгения Ванькаева

программа для начертательной геометрии

скажите пожалуйста если такая программа для начерталки чтобы ты нарисовал вид с переди а остальные виды она сама рисовала очень надо делать чертеж а не знаю как делать вид слева по двум основным?

Светлана Богачёва

Лучше выложи или пришли мне само зхадание. Помогу с видом слева.

Катерина Клеймёнова

Есть!! ! автокад. Но боюсь пока ты освоишь 3д, сам уже разберешься какой вид у фигуры слева.
Мой совет развивай воображение, если есть возможность слепи фигуру из пластилина, теста или даже из мякиша хлеба. Поймешь как она выглядит, за одно и увидишь вид слева.

Татьяна

Программы чертёжные есть, но рисовать в них, если ты не умеешь ручками у тебя навряд ли получится. Учись, не ленись, это полезное дело, потом сможешь карты для контры или других игр рисовать.