Aleksey Kiselev

На чем ездит философия? Ну или на чем ездят философы?

Максим Брюлов

Философы живут в бочках а не ездят на машинах))))

Ив
Иван

Ездят на понятиях. а рулят логикой

Nadir Dustov

Сие вопрос философский - как и на чём. У меня хватит денег и на иномарку, а передвигаюсь на "жигулях". Но не из любви к отечественному автопрому, мне дешевле "жигу" чинить, а ездить без разницы на чём.

Ан
Андрей

На знаниях, учениях и опыте предыдущих поколений.

Светлана Агапова

..понравилась Нива Ш"е"ВА.., нэ предвечноАбезконечностивкруги ездил ЯАодин . БИАМЭНОМ ездил нэ БИАботе . БИАбот захотел НивушевроЛЕТ.., А ТОМиОБиМАzjlbyjcnfkmystэN..,