Наталья Соловьева

Можно устанавливать игры алавар в телефон? Можно устанавливать игры алавар в телефон? Если можно то как?

Кирилл Аксенов

Вас приветствует компания Алавар!

У нас есть игры доступные для телефона, свяжитесь с нами для уточнения деталей Вашего вопроса.

Для решения ваших вопросов пишите нам письма на vopros@alawar.ru с подробным описанием вашего вопроса (модель устройства, операционная система и ее версия)

По всем возникающим вопросам обращайтесь в нашу поддержку напрямую - мы работаем 24 часа в сутки 7 дней в неделю, нам тяжело отслеживать отзывы пользователей, которые поступают не к нам напрямую.