Надежда Серебрякова

Шрифт. Подскажите где скачать шрифт I Still Know,никак не могу найти. :О

Ксения

И не найдете, если у вас не хватит ума приложить картинку с интересующей вас надписью, задавая такой вопрос. Каким образом по вашему нужно догадаться что именно вас заинтересовало? Вы думаете с такой надписью во всем мире существует лишь одна картинка и все её видели? Разочарую вас, это не так.

Ну и кроме того, к развлечениям поиск шрифта отношения не имеет, с подобными вопросами имеет смысл обращаться в http://otvet.mail.ru/webdesign/