Андрей

Сколько стоит картина "Княжна Тараканова" в рублях

Наталья Ушаткина

На Большие картины-оригиналы, которые бесценны цена устанавливается аукционом. И тут уж как пойдёт. , зависит от рекламы, количества статей, влияние на искусство в целом. Наличие коллекционеров, готовых эту картину купить)
Княжна Тараканова это очень неплохой русский романтизм, но никак не повлиявший на мировую культуру. Думаю, начальная цена в случае выставления на аукционе, будет от 200 тысяч евро/фунтов, до миллиона дойдёт точно, а дальше зависит от покупателя. Но очевидно, что если выставят Малевича или Кандинского, то в цене она им проиграет.
Думаю, от 40 миллионов рублей будет.

Валерий Евдокимов

тыс 200 наверное смотря какого года

Анастасия

лучше дом постройте