Абдылазова Омуркан

ударение на какую букву в слове ДРАЖЕ

Александр Скачков

Драже (от фр. dragée, [dʀaˈʒe]) — твердая дозированная лекарственная форма, получаемая послойным нанесением активных действующих веществ на микрочастицы инертных носителей с использованием сахарных сиропов. [1]
Имеющие похожий вид конфеты, сверху покрытые глазурью, также называются «драже» .
Драже — кондитерские изделия мелких размеров округлой формы, покрытые глянцевой защитной оболочкой или с сахарной шлифованной поверхностью.

Ir
Ira

на е

Яна

Ну да, на е

Ирина

ДражЕ