Анютка Александрова

кто сможет подсказать название фильма (описание внутри)

Содержание фильма — девушка начинает встречаться с парнем, но он неожиданно ее бросает и оставляет ей дневник, как выяснилось — дневник его бывшей жены, которая умерла. Девушка читает ее трагическую историю и понимает, почему он ее бросил… В названии есть слово — дневник, но никак не могу найти! Спасибо заранее)))

спасибо всем за участие нашли фильм Дневник Сюзанны для Николаса

Павел Карпов

Может, дневник памяти)
хотя... .
а точно там есть слово дневник? все перерыла - не то (

Екатерина Трубникова

Я искала.. . и поняла, что вашего описания маловато. Вы помните хотя бы страну? Примерный диапазон годов, когда был снят фильм? Может актера какого по имени знаете?