Владимир Пронин

Как обновить биос Jetway M26GT3-SVP

Помогите обновить биос всё поэтапно, а то боюсь материнку испортить, знакомый сказал (он техник по данным делам) что всё просто, главное что бы свет не обрубило 🙂 Модель Jetway M26GT3-SVP помогите, дайте мб ссылку где скачать прогу обновляющую автоматом, я в утилитах и т. д не шарю

Костя, что за файл?

Екатерина Абрамова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там есть новый биос а в разделе утилит есть программа для обновления биос

Татьяна Карих

вот держи files.mail.ru/9028B888B9B3433797E6858C99578145