Димарик Рожнов

тапками не кидайтесь))) но ведь правда много общего?)) картинка внутри, понравилась очень

эээ, без чувства юмора, мимо товарищи, мимо!

Олеся Ильина

Согласна:)))

Ирина Серёжкина

Что то не юморнуло. А вроде не страдала отсутствием ЧЮ.

Алексей Звирюк

не впечатлило, наверно потому что зомби для меня-труп,,, и чувство юмора не срабатывает

Полина Тарасова

Не правда совершенно, опрятность и чистота ребёнка, его запах зависит от мамы или человека который за ним ухаживает, кушать ребёнок явно не всё будет!

Михаил Лазарев

тапочка под ногой нету)))

Ан
Анна

черный юмор?)

Анна Дайлиденко

Может и есть пару сходств. Но юмор жестокий. Ребенок это прекрасный маленький ангелочек .

Вячеслав Морозов

а тапки причем

Юрий Юрченко

фуууу, ну, блин, сравнили тоже! это ж как надо так свое дитя не любить!

Андрей Репин

Оооо даааа, автор, + тебе:)

Дарья

мда, смешного ничего как и все не увидела.

Ляля Иванова

Однозначно. Так и есть. *громко смеюсь*

Вероника Клименкова

Нечто общее, конечно есть, можно к этом даже отнестись философски, смерть и рождение - непрерывный круг.

Лада Ангел Курбанова

Не смешно. Неправильная параллель.

Al
Almanack

Ой, что-то мне наоборот картинка не понравилась. Грустно как-то сравнили (((

Stasevich Parketisto

прикольно и правдиво

Ре
Регина

чёрный юмор какой-то.