Евгений Максименко

Ребята, помогите найти паспорт! Всю квартиру обрыл, надежда исключительно на вашу интуицию, ибо своя в коме!

Гу
Гульнур

Я однажды свой будильник
положила в холодильник.
Может, паспорт там у Вас,
иль в стиралке- в самый раз!

Александр Карпухин

Поищи в широких штанинах.))

Mariya Petrova

А ты хоть в своей квартире? Или как всегда "на утро мы проснулись"

Елена Зимина

У своей девушки спроси, может она его с собой на всякий случай прихватила.

Анастасия Логинова

в холодильнике посмотри

Василий Ганжа

Посмотрите в холодильнике

Алексей Ш

В сартире, в корзине для туалетной бумаги смотри.. .
Ты вчера орала - На х.. я мне эта страна, и им жопу подтирала...

Юлия Шукшина(Продан)

Адресс. Иммиграционная служба не спит.