Ан
Анна

Что может быть хуже приезда тёщи в понедельник 13-го?

Mary Leto

Только то, что останется она навсегда?

Светлана Целяпина

....А если она ещё и с пустыми вёдрами и чёрной кошкой!!!!

Михаил Фролов

встреча свекрови и тёщи в пятницу-13

Варвара Варя Саргсян

встречай с улыбкой и Главное понять, что хороших тещ не бывает, также, как и не бывает хороших гаишников и хороших президентов. Какой бы она не пыталась казаться хорошей – она враг. Враг №1.
поэтому будь лоялен .

Виктория Ч

Третья мировая война.

Марина Марина

критический случай, Держите ее до 13 в пятницу, Там легче магия пойдет - и пурген подействует, и сосед может к от себя не отпустить как в Доме- 2

На
Натали

Ну низнаю.. . у миня муж тренируецца кажный день "держать лицо",паэтому тут у ниво ни адин мускул ни дрогает. Но, мама тожи АС!! ! Нашла больую точку, сообщила иму, што абратный билет купила на 30 фивраля!! ! Поплылллл..., дарагой!!!

НЕ
Надежда Ермошина

Разве только перенос понедельника на пятницу.)

Настюша Лёвина

Стая диких пи***расов, напавшая в тёмном переулке и неважно в какой день недели и какого числа.