Настя Злобина

Возможно ли сделать человека админом группы вконтакте при том, что он в ней не состоит?? ? если та, то как???

Возможно ли сделать человека админом группы при том, что он в ней не состоит?? ? если та, то как?? ? Сам он не добавится, но мне срочно нужно сделать его админом, без его ведома. Это возможно???

Ангелина Дружинина

Притворись им и зарегистрируйся, потом под его же ником стань админом. И какое ему дело до того что он уже админ, ты ему не признавайся.