Лёха Гайван

приснилось что вокруг меня вода

и я увидела что прям на мели недалеко от меня слева какая та рыба

.не могла понять акула или дельфин .потом поняла что дельфин и началf его на телефон снимать.

**
***анастасия ***

Ваш внутренний мир скрывает в себе очень важную
Вашу часть - природные женские инстинкты.
Вы знаете об их существовании. Чувствуете, что они у Вас есть.
И стремитесь с ними подружиться. Интуиция, тонкое чувствование
окружающего мира, понимание истинной сути вещей - все это у Вас есть.
Но.. . Всему этому надо дать право жить. Как дельфин не может жить
без особой, морской воды, так и инстинктам необходимо место и
возможность для проявления.
Вы пытаетесь проявить себя во внешнем мире такой,
какая Вы есть на самом деле. Но окружающая среда сопротивляется
Вашему намерению. А во многом то, что происходит с нами во внешнем мире, отражает мир внутренний. Страхи, детские запреты, ограничивающие убеждения,
боязнь показаться не такой, как хотелось бы - все это притягивает к Вам соответствующее окружение, которое очень наглядно проявляет все,
происходящее внутри. Вот об этом Ваш сон:)

Тимур Галиев

Будде внимательны к своему здоровью. Вы сами станете причиной своего недуга. Если вода мутная была или грязная, болезнь может затянуться.

Валерия Тимченко

важно в таком сне-какая именно была вода. если прозрачная, чистая, холодная-к здоровью и успеху. если мутная, грязная, теплая.. то к худшим переменам. но вода-это всегда большие перемены.

Dj
Djoly

дельфин хороший знак. чаще всего сон означает появление друга либо человека которому вы не сразу будите доверять (принятие за акулу) , вода вокруг это общество пустых людей