Екатерина Зайцева

Каким образом Проходят кастинг в Америке в молодёжные комедии? Хотел узнать об этом как можно больше

Александр Xxx

находят объявление о кастинге или получают приглашение (в зависимости от известности) , приходят в место проведения кастинга, проявляют себя (дается текст, который они должны прочитать, но так чтобы их запомнили, то есть вжиться в роль) , получают обещание о том, что им позвонят, если прошли
когда фильммэйкеры создают образ персонажа и знают как он должен выглядеть, то соответственно сами приглашают подходящие кандидатуры уже непосредственно для проб в фильме