Ва
Василий

На каком сайте бесплатно можно скачать Микрософт офис 2010

Алексей

Microsoft Office для дома и бизнеса 2010 - набор важнейших приложений, необходимых для управления малым бизнесом и работы на дому.
Доступные приложения:
1. Microsoft Word 2010 предлагает сочетание расширенных средств создания документов, простых инструментов для совместной работы и возможности доступа к файлам практически из любого места.
2. Microsoft Excel 2010 расширяет возможности анализа данных, их совместного использования и управления ими.
3. Microsoft OneNote 2010 позволяет размещать данные в одном легкодоступном месте и обеспечивает совместный доступ к ним. В нем можно сохранять текстовые документы, изображения, видеозаписи и аудиозаметки.
4. Microsoft PowerPoint 2010 предлагает множество средств для создания и совместного использования динамичных презентаций с возможностью добавления аудио- и видеофайлов.
5. Доступ к документам и их совместное использование из любого места с помощью веб-приложений Office.

Статус программы: Условно-бесплатная | Цена: $280,00
Ограничение в работе программы: 60 дней
Операционка: Windows 7, Vista, XP
Интерфейс: Русский
Разработчик: Microsoft Corporation
Последнее обновление: 10.07.2010

SoftPortal гарантирует, что программа Microsoft Office для дома и бизнеса 2010, проверенная 10 Июля 2010 года модераторами на наличие различного рода вредоносного кода, 100% безопасна для конечного пользователя.
Программа Microsoft Office для дома и бизнеса 2010 была проверена следующим антивирусным ПО: NOD32, Dr.Web.
прямая ссылка с сайта softportal.com (545,74 Мб)
Серийный номер для триальной версии: V44DD-TMTDC-GPJWJ-WXKGK-7JW9T
Чтобы активировать пользуемся этим: Office 2010 Toolkit and EZ-Activator 2.2.3 (FreeWare) -качаем тут http://mekta.ru/soft/14690-office-2010-toolkit-and-ez-activator-223-freeware.html

Николай Фролов

торрентино. ру

Ю:
Юлия :::

гугл выдает 112000000 сайтов. все перечислять?

Al
Alexey

торрент самый оптимальный вариант.