Евгений

Я поставил видеокарту!! о которой писал ранее

а её комп не видет, но она работает!! всё зависит от драйверов? или что то другое? ?
Кто знает скажите

Роман Доний

поставь дрова

Роман Павлов

Конечно драйвера. Теперь тебе необходимо поставить драйвера для своей видюхи (скачай ТОЛЬКО с оф сайта)

Наталья Мамай

ну если винда грузится, то она уже как минимум работает. а если у тя черный экран и нет изображения - то в сервис по гарантии.
А вообще да, дрова нужны. Диск вставляешь который те дали с видюхой, и ставишь все что там найдешь.

Юлечка Soldatova

Мы тут отвечаем на десятки и читаем сотни вопросов в день. Можно подумать кто помнит ваш вопрос.. .
Если винда загружается с этой видюхой, то ставьте новые дрова и проведите тест производительности в Свойствах системы.
Проблема должна решиться.

Светлана Савушкина

Блин, где ты что писал, что раньше стояло и что ты поставил - один хоббит знает. Ты научись нормально вопросы задавать, глядишь, и ответы будут адекватные.