Шухрат Собиров

НаучноеОбщество учащихся. незначительная помощь)

Собираюсь участвовать в НОУ по английскому языку. Ребята, подскажите актуальную и интересную тему любой сферы деятельности. Такую, по которой можно провести небольшое исследование и написать работу. Буду очень благодарна.

Антон

Незнание английского не освобождает от обязанности читать мануал
это тема исследования
суть исследования:
многие виды техники имеют инструкции на аглицком языке, хоть и есть закон обязывающий продавцов переводить оные, вот люди и читают мануал на аглицком
Исследуйте возраст таких люей и насколько сильно они владеь аглицким стали
Хоть та же училка как реагирует на надпись на мониторе
Press any Key to cоntinue Reboot....
сам немецкий учил, а вот пришлось....