Этери Циклаури

Я хочу приобрести машину на Р/У ДВС для дрифта. . Посоветуйте что-нибудь в районе 10000.. И расскажите. Ничего не знаю..

. Посоветуйте что-нибудь в районе 10000.. И расскажите. Ничего не знаю..

Толик Смирнов

Какой желаемый масштаб?
Масштаб - соотношение размера модельки к реальной машине. 1:10 или 1:16.
В 1:10 на новичка пойдёт Team Magic E4D.
В 1:16 Traxxas VXL или Traxxas Ken Block Gymkhana Fiesta, если готовы прибавить 3 тысячи - берите версии с бесколлекторным двигателем.