Мария Ионова

Нужен контрактный двигатель 3E на toyota sprinter комплектация EE107V-BXKDS 1993г. в. тел. 8-922-072-23-69

тел. 8-922-072-23-69

я бы не стал писать, если бы не подал заявки в другие инстанции

Лена Олейник

Сайт Мир Моторов.

Сергей Бакун

А Вове Каткову В ЛОМ Тырнет Прошерстить, Их ща Валом!?

Ал
Александр

EE107V-BXKDS - это еще что за хрень - каталожный номер чтоли? зайди на джапанкар владивосток и закажи отправку. из всех бензиновых яповских двиг 3Е в любых вариантах - самый гиморойный, не едет, коленвалы летят, шпонки на шкивах срезает, карбы постоянно льют, турбины ведет, единственная надежная деталь- эфи у турбовых версий