Ренат

сегодня последний день выпуска классики на ИЖМАШе вы рады?

Татьяна Пейчинович

лично мне классика никаких проблем никогда не доставляла. Начинала ездть на 2103 а позднее приобрела 21074. Нормальные ТАЗики в хороших руках.

За
Заноза

Плохо - они хоть не очень дорогие были. Молодёжь их, понятно, не покупала. Но ведь кому-то просто ездить нужно и дорогая машина ни к чему.

Mashulya Podosinnikova

жалко надо было еще лет 25 выпускать и думать почему завод убыточен

Алексей Мартыненко

чему радоваться? будут другое гавно делать

an
andynova

Грустно - целую эпоху слили в унитаз. Их надо было продолжать делать - чисто поржать чтобы. Да и покупатели на земле русской еще лет сто бы не перевелись.

Катерина Комарова

Нам всеравно -ктото грустить будет точно ..Любители есть думаю уж точно класики..

Сергей Суховерхов

Грустно... Альтернативы нет! Дизайн гармоничный, своих денег стоит
Машина изучена вдоль и поперек. Эх, не побили рекорд Фольксваген Жук
Гранта убого смотриться, хоть и современный дизайн