Елена Замотаева

неделю снится один и тот же странный сон

я в последнее время вижу все один и тот же сон. я иду по туманной улице, по грязному асфальту и навстречу мне идет мальчик, очень похожий на меня и я спрашиваю у него: - ты кто? а он улыбается, смотрит на меня и говорит: - папа.. . а я незнаю что сказать, и просто ухожу...

Неважно кто, КОНЕЧНО БЛЯДЬ, ЕСТЬ! МНЕ ВСЕГО 17, А У МЕНЯ УЖЕ СЫН ЕСТЬ. ЗБС. я девственник еще даже

Ек
Екатерина

С точки зрения гадания и гороскопометрии я вам ничего не скажу.. .

Могу лишь с позиции сновидца пояснить. Сущность которая называет вас папой создает с вами устойчивую связь через это обращение к вам.. . Если бы ваш уровень осознанности позволял с ним говорить, тогда вы могли бы что-то прояснить на этот счет.. . Туман может быть связан именно с уровнем осознания который не позволяет видеть четко, а может и нет... .

Вообще туман символизирует границу между мирами.. . Но вот какие выводы из этого делать этого я на себя брать не буду, принцип не позволяет делать выводы за других...

Иришка

а у вас случайно сына где-нибудь нет?