Ал
Александр

Уважаемые маги, ответьте пожалуйста) ) живут ли люди вместе? насколько крепки отношения? мне кажется меня мужчина обманывае

Игорь Мишин

Девушка - полководец в юбке, своего не отдаст, думает о браке, мужчина играется с ней, изменяет ей, прям сейчас какая-то небольшая ссора имеет место быть. . похоже что расстанутся..