Анна Бондаренко

Посоветуйте интересные игры на андроид. ну кроме обычных типа ангри бердс и фрут нинзя.

Илья Витюгов

Дудл Джамп, The Sims 3

Богдан

поиграй энгри гран, про зомби всякие игры попадаются некоторые интересные

Неля Мамлеева

Дарю вам 1700 игр на Андроид ЗДЕСЬ.

Евгения Григорьева

Есть такая притча - " Не дай нуждающемуся рыбу, дай ему удочку" , надеюсь вы понимаете к чему это я клоню . Вот ссылка на самый лучший мобильный ресурс : http://www.mobigama.ru/android/ . Без смс, регистрации и активации. Удачи !