Евгений Адамов

Подскажите???? как называется песня где негр поет Беги, Беги ньюююю!!

Спасибо Никита)) Истребитель тебе тоже спасибо но в инете искать не охото было)) )

Екатерина Конорева

Может быть Madcon - Beggin?

Солнечный Зайчик

Madcon - Beggin названия я не знал. Причем нашел я ее в инете просто ввел запрос. Все от рук зависит.

Дамир Миникаев

Правильная песня про бегущего негра - Run Nigger в исполнении группы Skrewdriver.