Юрий Слободской

как отредактировать загрузчик?

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста кто знает. Стояло 2 винды на разных разделах 7 и 8. Как назло 7 слетела и я её переустановил. Хотя я знал что устанавливать надо с начало предыдущию а потом новую. В данный момент 7 грузится а 8 в загрузчике не видно. Если кто знает подскажите как отредактировать загрузчик чтоб и 8 грузилась тоже. За ранее огромное спасибо.

Костик Жест

EasyBCD 2.2 (рус) -- Справка на
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(убери 😉 в Справке подробно расписано
--- загрузить (ввести только Email)
http://neosmart.net/Download/Register/1

Кристина Плечко

Загружайся с установочного диска и восстанавливай загрузчик.