Екатерина Сергеева

Помогите мне перевести текст пожалуйсто

The adventures of Robinson Crusoe is the story of the on a desert island nearly there hundred years ago.Richie Sowa,from Middlesbrough in the UK,is a 21st century Robinson Crusoe.His home is an island near Cancun in Mexico.But Richie's island is different.He built it himself-with 250,000 plastic bottles!
The house has got a living room,a simple kitchen and two bedrooms.The weather is hot,dry and sunny so Richie uses solar power.He's got a solar cooker,a shower,electric lights and CD player.He shares the island with his dog,two ducks and four cats.
A lot of tourists visit the island and,last year.an ecology student stayed there and studied Richie's way of life.'It's paradisw!' he said.

Ив
Иван

Приключения Робинзона Крузо историю на необитаемом острове почти там сто лет ago.Richie Сова, с Мидлсбро в Великобритании, является 21-м веке Робинсон Crusoe.His дом острове близ Канкуна на острове Mexico.But Ричи будет different.He построил его сам-с 250000 пластиковых бутылок! В доме есть гостиная, простая кухня и две bedrooms.The погода жаркая, сухая и солнечная так Ричи использует с солнечной power.He "получил солнечный плита, душ, электрическое освещение и CD player.He разделяет остров с его собака, две утки и четыре кошки. Многие туристы посещают остров и, наконец, year.an студент экологии остался там и изучал пути Ричи жизни. «Это paradisw! сказал он.

Да
Дарья

Приключения Робинзона Крузо - это история его жизни на необитаемом острове почти несколько сотен лет назад. Ричи Сова из Мидлсбро в Великобритании, является Робинзоном Крузо двадцать первого века. Его жом - это остров близ Канкуна в Мексике. Но остров Ричи другой. Он построил его сам из 250.000 пластиковых бутылок! В доме есть гостиная, простая кухня и две спальни. Погода жаркая, сухая и солнечная, так Ричи использует солнечную энергию. У него есть солнечная плита, душ, электрический свет и проигрыватель компакт-дисков. Он разделяет остров со своей собакой, двумя утками и четырьмя котами. Многие туристы посещают остров, и в прошлом году студент экологии остался там изучил способ жизни Ричи. "Это невероятно! " сказал он.

Наталья Цой

Не туда запостил