Александр Сёмин

Как конкретно отключить мобильный интернет билайн? ссылки на их неработающие пути не нужны

Бездна благодарности вам, там беспредел в этом долбаном билайне, кнткретный простой путь есть?

Илья Королев

Позвоните в поддержку билайн

Строганов Василий

а что позвонить оператору лень? или до ближайшего офиса дойти?

Юлия Мухина

Просто позвонить оператору.

Ольга Архипова

Когда вы его подключали, вы вводили определённый номер для активации. Для отключения надо так же ввести номер. Ищите на сайте билайна какой у вас тариф и номер отключения.