Анастасия Зубова

Подскажите сайт, откуда можно бесплатно скачать Windows 7 без вирусов? ( Может кто-то сам скачивал)

Если есть, желательно с подробной инструкцией) Спасибо) А еще, слышал про код активации, что с этим вы делали?

Ангелинка Ягодка

Давно уже скачан и лежит на винте в виде образа. А качал с торрент-трекера. Ну, а вместо ключа используется активатор.