Va
Vadim

Какой смысл играть в ГТА (самп) ?

Установил, всё пашет хорошо. Но вопрос: что нужно делать? ? :)) Убивать надо или нет?
p.s. посоветуйте хороший сервер)

Мария Фомичёва

сервер найди в инете или найди группу вк там пишут смысл мочить других людей поднимать звание и авторитет бомбить с истребителя на других короче как в одиночке

Nina Voropaeva

А гугл? не не слышал? Ищи сервера где можно работать, получать повышение, садиться в тюрьму! и т. д. и т. п.

Наталья Матырина

вроде было "тупо резня" где каждый сам за себя, и подобие на "симулятор жизни" ,где надо работать, есть, пить и т. п.

Витя Беляев

Есть различные сервера. И где тупо убивать, ДМ сервера. А есть RP/rPG сервера. Сервера на которых Вы можете устраиваться на работы, вступать в банды и различные организации, развиваться и т. д. Вот например один из таких, адрес (IP): samp-s1.rsrl.ru:7777

Виктория Бойкова

самп ета жизнь

Дархан

в чём суть игры GTA SAMP??